99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10精武車站(東光路)18:04
17:12精武進化路口18:03
17:12合作市場18:01
17:14力行國小17:59
17:15雙十國中17:58
17:17莒光新城17:56
17:19一心市場17:55
17:20中友百貨17:54
17:21國立臺中科技大學17:53
17:24臺中公園(三民路)17:51
17:25光復國小(三民路)17:49
17:26第二市場(三民路)
17:27美榮藥局17:47
17:29臺中科大民生校區17:45
17:31忠孝國小17:43
17:32三民林森路口17:42
進站中公館(三民路)17:41
17:13永安市場17:38
17:13南屯美村路口17:37
17:14靜和醫院17:37
17:15崇倫國中(南屯路)17:36
17:17土庫17:35
17:19永春東東興路口17:33
17:22愛心家園17:31
17:22文心南五路260巷口17:31
17:23好市多17:29
17:25捷運豐樂公園站
17:26豐樂公園17:27
17:26文心南三民西路口17:26
17:28中山醫學大學17:25
17:29大慶車站(建國北路)17:21
17:32建國環中路口17:20
17:32九德(建國路)17:19
17:34光日站17:17
17:36高鐵臺中站(第16月台)進站中
17:43高鐵學田路口18:41
17:44幸記公司18:40
17:45學田診所18:39
17:45學田活動中心18:39
17:46烏日學田里18:38
17:47成功嶺3號門18:38
17:48同安南北巷口18:37
17:48南屯同安厝18:37
17:49彩虹眷村(忠勇路)18:36
17:49春社派出所18:36
17:52嶺東高中18:33
17:53嶺東科技大學(永春南路)18:31
17:55仁友停車場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info