99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40精武車站(東光路)16:17
16:42精武進化路口16:17
16:42合作市場16:15
16:44力行國小16:12
16:45雙十國中16:11
16:46莒光新城16:09
16:49一心市場16:08
16:50中友百貨16:07
16:52國立臺中科技大學16:06
16:54臺中公園(三民路)16:04
16:55光復國小(三民路)16:02
16:56第二市場(三民路)
16:57美榮藥局16:00
17:00臺中科大民生校區15:59
17:01忠孝國小15:57
17:02三民林森路口15:56
17:04公館(三民路)15:56
17:06永安市場15:54
17:08南屯美村路口15:52
17:09靜和醫院15:52
17:10崇倫國中(南屯路)15:51
17:11土庫15:51
17:14永春東東興路口15:49
即將到站愛心家園15:47
15:44文心南五路260巷口15:47
15:44好市多15:46
15:45捷運豐樂公園站(文心南路)
15:46豐樂公園15:44
15:46文心南三民西路口15:44
15:48中山醫學大學即將到站
15:49捷運大慶站(建國北路)16:13
15:51捷運九張犁站16:11
捷運九德站16:10
15:53建國永春東三南路口16:09
15:53捷運烏日站16:08
15:55高鐵臺中站(第16月台)16:02
16:02高鐵學田路口15:59
16:03幸記公司15:58
16:04學田診所15:58
16:05學田活動中心15:57
16:06烏日學田里15:56
16:06成功嶺3號門15:56
16:07同安南北巷口15:56
16:07南屯同安厝15:55
16:08彩虹眷村(忠勇路)15:55
16:08春社派出所15:54
16:11嶺東高中15:52
16:13嶺東科技大學(永春南路)15:51
16:15仁友停車場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info