99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00精武車站(東光路)09:07
10:02精武進化路口09:06
10:02合作市場09:04
10:04力行國小09:03
10:05雙十國中09:02
10:07莒光新城09:00
10:09一心市場08:59
10:09中友百貨08:58
10:11國立臺中科技大學08:57
10:13臺中公園(三民路)08:55
10:14光復國小(三民路)08:53
10:15第二市場(三民路)
10:16美榮藥局08:51
10:18臺中科大民生校區08:50
10:19忠孝國小08:49
10:21三民林森路口08:48
10:22公館(三民路)08:47
10:24永安市場08:44
10:25南屯美村路口08:43
10:26靜和醫院08:43
10:27崇倫國中(南屯路)08:43
10:28土庫即將到站
10:30永春東東興路口進站中
10:32愛心家園09:40
10:33文心南五路260巷口09:40
10:33好市多09:39
10:35捷運豐樂公園站
10:36豐樂公園09:37
10:36文心南三民西路口09:36
即將到站中山醫學大學09:35
08:43大慶車站(建國北路)09:33
08:44建國環中路口09:32
08:45九德(建國路)09:31
08:47光日站09:29
08:48高鐵臺中站(第16月台)09:22
08:56高鐵學田路口09:19
08:57幸記公司09:18
08:58學田診所09:17
進站中學田活動中心09:17
即將到站烏日學田里09:16
即將到站成功嶺3號門09:16
08:43同安南北巷口09:15
08:43南屯同安厝09:15
08:43彩虹眷村(忠勇路)09:15
08:43春社派出所09:14
08:45嶺東高中09:12
08:46嶺東科技大學(永春南路)09:11
08:48仁友停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info