99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00精武車站(東光路)10:10
10:02精武進化路口10:09
10:02合作市場10:08
10:04力行國小10:06
10:04雙十國中10:06
10:06莒光新城10:04
10:08一心市場10:02
10:09中友百貨10:01
10:10國立臺中科技大學10:00
10:13臺中公園(三民路)09:58
10:13光復國小(三民路)09:57
10:14第二市場(三民路)
10:15美榮藥局09:55
10:17臺中科大民生校區09:53
10:19忠孝國小09:52
10:20三民林森路口09:51
10:21公館(三民路)09:50
10:23永安市場09:48
10:24南屯美村路口09:47
10:25靜和醫院09:46
10:26崇倫國中(南屯路)09:46
10:27土庫09:45
10:29永春東東興路口09:44
10:31愛心家園即將到站
10:31文心南五路260巷口即將到站
10:32好市多09:59
10:34捷運豐樂公園站
10:34豐樂公園09:57
10:35文心南三民西路口09:56
10:36中山醫學大學09:55
10:38大慶車站(建國北路)09:53
10:40建國環中路口09:51
九德(建國路)09:50
10:42建國永春東三南路口09:50
10:43光日站09:49
10:45高鐵臺中站(第16月台)09:44
10:51高鐵學田路口11:59
10:52幸記公司11:58
10:53學田診所11:58
10:53學田活動中心11:57
10:54烏日學田里11:56
10:55成功嶺3號門11:56
10:55同安南北巷口11:55
10:56南屯同安厝11:55
10:56彩虹眷村(忠勇路)11:55
10:57春社派出所11:54
10:59嶺東高中11:52
11:00嶺東科技大學(永春南路)11:51
11:02仁友停車場11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info