99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40精武車站(東光路)06:47
07:46精武進化路口06:46
07:47合作市場06:44
07:48力行國小06:43
07:49雙十國中06:42
07:51莒光新城06:40
07:53一心市場06:39
07:53中友百貨06:38
07:55國立臺中科技大學06:37
07:57臺中公園(三民路)06:35
07:58光復國小(三民路)06:34
07:58第二市場(三民路)
08:00美榮藥局06:32
08:02臺中科大民生校區06:30
08:04忠孝國小06:29
08:05三民林森路口06:28
08:06公館(三民路)06:27
08:08永安市場06:25
08:09南屯美村路口06:24
08:10靜和醫院06:23
08:11崇倫國中(南屯路)06:23
08:12土庫06:22
08:14永春東東興路口06:20
08:15愛心家園06:19
08:16文心南五路260巷口06:18
08:17好市多06:17
08:18捷運豐樂公園站
08:19豐樂公園06:16
08:20文心南三民西路口06:15
08:21中山醫學大學06:14
08:22大慶車站(建國北路)06:12
08:25建國環中路口06:10
08:25九德(建國路)06:09
08:27光日站06:08
08:28高鐵臺中站(第16月台)06:01
08:37高鐵學田路口05:59
08:38幸記公司05:58
08:38學田診所05:57
08:39學田活動中心05:57
08:40烏日學田里05:56
08:40成功嶺3號門05:56
08:41同安南北巷口05:55
08:41南屯同安厝05:55
08:42彩虹眷村(忠勇路)05:54
08:42春社派出所05:54
08:44嶺東高中05:52
08:45嶺東科技大學(永春南路)05:51
08:47仁友停車場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info