99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20精武車站(東光路)10:19
09:22精武進化路口10:18
09:22合作市場10:16
09:23力行國小10:15
09:24雙十國中10:14
09:26莒光新城10:12
09:28一心市場10:11
09:29中友百貨10:10
09:30國立臺中科技大學10:09
09:32臺中公園(三民路)10:07
09:33光復國小(三民路)10:06
09:34第二市場(三民路)
09:35美榮藥局10:04
09:37臺中科大民生校區10:02
09:38忠孝國小10:01
09:39三民林森路口10:00
09:40公館(三民路)09:59
09:43永安市場09:57
09:44南屯美村路口09:55
09:45靜和醫院09:55
09:45崇倫國中(南屯路)09:54
09:47土庫09:53
09:48永春東東興路口09:52
09:50愛心家園09:50
09:51文心南五路260巷口09:50
09:51好市多09:49
09:53捷運豐樂公園站
09:54豐樂公園09:47
09:54文心南三民西路口09:47
09:56中山醫學大學09:46
09:57大慶車站(建國北路)09:44
09:59建國環中路口09:42
10:00九德(建國路)09:41
10:01光日站09:40
10:02高鐵臺中站(第16月台)09:32
10:10高鐵學田路口09:30
10:11幸記公司09:28
10:11學田診所09:28
10:12學田活動中心09:28
10:13烏日學田里09:27
10:13成功嶺3號門09:26
10:14同安南北巷口09:26
10:14南屯同安厝09:25
10:15彩虹眷村(忠勇路)09:25
10:15春社派出所09:24
10:17嶺東高中09:22
10:18嶺東科技大學(永春南路)09:21
10:20仁友停車場09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info