99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00精武車站(東光路)14:17
14:02精武進化路口14:16
14:02合作市場14:14
14:03力行國小14:13
14:04雙十國中14:12
14:06莒光新城14:10
14:08一心市場14:09
14:09中友百貨14:08
14:10國立臺中科技大學14:07
14:12臺中公園(三民路)14:05
14:13光復國小(三民路)14:03
14:14第二市場(三民路)
14:15美榮藥局14:02
14:17臺中科大民生校區14:00
14:18忠孝國小13:59
14:19三民林森路口13:57
14:21公館(三民路)13:57
14:23永安市場13:54
14:24南屯美村路口13:53
14:25靜和醫院13:52
14:25崇倫國中(南屯路)13:52
14:27土庫13:51
14:29永春東東興路口13:49
14:30愛心家園13:48
14:31文心南五路260巷口13:47
14:31好市多13:46
14:33捷運豐樂公園站
14:34豐樂公園13:44
14:34文心南三民西路口13:43
14:36中山醫學大學13:42
14:38大慶車站(建國北路)13:40
14:40建國環中路口13:38
九德(建國路)13:38
14:41建國永春東三南路口13:37
14:42光日站13:36
14:44高鐵臺中站(第16月台)13:30
14:51高鐵學田路口即將到站
14:52幸記公司即將到站
14:52學田診所進站中
14:53學田活動中心13:57
14:54烏日學田里13:56
14:54成功嶺3號門13:56
14:55同安南北巷口13:56
14:55南屯同安厝13:55
14:56彩虹眷村(忠勇路)13:55
14:56春社派出所13:54
14:59嶺東高中13:52
15:00嶺東科技大學(永春南路)13:51
15:01仁友停車場13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info