99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50仁友停車場16:11
15:51嶺東科技大學(永春南路)16:09
15:52嶺東高中16:08
15:54春社派出所16:05
15:54彩虹眷村(忠勇路)16:04
15:55南屯同安厝16:04
15:55同安南北巷口16:04
15:56成功嶺3號門16:03
15:56烏日學田里16:03
15:57學田活動中心16:02
15:58學田診所16:01
15:58幸記公司16:01
15:59高鐵學田路口16:00
16:02高鐵臺中站(第16月台)15:53
15:49捷運烏日站15:51
15:49建國永春東三南路口15:50
15:49捷運九德站
15:50捷運九張犁站15:49
15:51捷運大慶站(建國北路)即將到站
15:53中山醫學大學進站中
15:54文心南三民西路口17:20
15:55豐樂公園17:19
捷運豐樂公園站(文心南路)17:19
15:57好市多17:17
15:58文心南五路260巷口17:16
15:59愛心家園17:16
16:00永春東東興路口17:13
16:02土庫17:10
16:02崇倫國中(南屯路)17:09
16:03靜和醫院17:08
16:03南屯美村路口17:07
16:05永安市場17:06
16:07公館(三民路)17:04
16:08三民林森路口17:02
16:09忠孝國小17:00
16:11臺中科大民生校區16:59
16:13美榮藥局16:57
第二市場(三民路)16:56
16:14光復國小(三民路)16:55
16:16臺中公園(三民路)16:54
16:18國立臺中科技大學16:51
16:19中友百貨16:50
16:20一心市場16:49
16:21莒光新城16:46
16:23雙十國中16:45
16:24力行國小16:44
16:26合作市場16:42
16:28精武進化路口16:42
16:29精武車站(東光路)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info