99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40精武車站(東光路)06:49
07:46精武進化路口06:49
07:47合作市場06:46
07:48力行國小06:45
07:49雙十國中06:45
07:51莒光新城06:43
07:53一心市場06:42
07:54中友百貨06:41
07:55國立臺中科技大學06:39
07:58臺中公園(三民路)06:37
07:59光復國小(三民路)06:36
07:59第二市場(三民路)
08:01美榮藥局06:34
08:03臺中科大民生校區06:32
08:04忠孝國小06:31
08:05三民林森路口06:30
08:07公館(三民路)06:29
08:09永安市場06:27
08:10南屯美村路口06:25
08:11靜和醫院06:25
08:12崇倫國中(南屯路)06:24
08:13土庫06:24
08:15永春東東興路口06:22
08:16愛心家園06:20
08:17文心南五路260巷口06:20
08:18好市多06:19
08:20捷運豐樂公園站
08:20豐樂公園06:17
08:21文心南三民西路口06:16
08:22中山醫學大學06:15
08:24大慶車站(建國北路)06:13
08:26建國環中路口06:11
08:27九德(建國路)06:11
08:29光日站06:09
08:30高鐵臺中站(第16月台)06:02
08:38高鐵學田路口05:59
08:39幸記公司05:58
08:39學田診所05:58
08:40學田活動中心05:57
08:41烏日學田里05:56
08:42成功嶺3號門05:56
08:42同安南北巷口05:55
08:42南屯同安厝05:55
08:43彩虹眷村(忠勇路)05:55
08:44春社派出所05:54
08:46嶺東高中05:52
08:47嶺東科技大學(永春南路)05:51
08:49仁友停車場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info