99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30臺中區監理所(遊園路)13:29
12:31動物之家南屯園區13:27
12:32望高寮13:26
12:33白陽山13:25
12:34清新溫泉飯店13:24
12:36中台溫泉路口13:21
12:36復興電台13:21
12:37仁友停車場13:20
12:38嶺東科技大學(永春南路)13:19
12:39嶺東高中13:18
12:41春社派出所13:15
12:41彩虹眷村(忠勇路)13:15
12:42南屯同安厝13:14
12:42同安南北巷口13:14
12:43成功嶺3號門13:14
12:43烏日學田里13:13
12:44學田活動中心13:12
12:44學田診所13:12
12:45幸記公司13:11
12:46高鐵學田路口13:11
12:48高鐵臺中站(第16月台)13:03
12:56光日站13:02
12:57九德(建國路)13:00
12:58建國環中路口13:00
13:00大慶車站(建國北路)12:57
13:02中山醫學大學12:56
13:03文心南三民西路口12:55
13:04豐樂公園12:54
捷運豐樂公園站12:53
13:05好市多12:52
13:06文心南五路260巷口12:51
13:07愛心家園12:50
13:08永春東東興路口12:49
13:10土庫12:47
13:11崇倫國中(南屯路)12:46
13:11靜和醫院12:46
13:12南屯美村路口12:45
13:13永安市場12:44
13:16公館(三民路)12:42
13:17三民林森路口12:40
13:18忠孝國小12:39
13:19臺中科大民生校區12:38
13:20美榮藥局12:36
第二市場(三民路)12:34
13:22光復國小(三民路)12:34
13:24臺中公園(三民路)12:33
13:26國立臺中科技大學12:31
13:27中友百貨12:29
13:28一心市場12:29
13:29莒光新城12:27
13:31雙十國中12:25
進站中力行國小12:24
即將到站合作市場12:22
3 分精武進化路口12:22
4 分精武車站(東光路)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info