99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20精武車站(東光路)09:38
08:22精武進化路口09:37
08:22合作市場09:35
08:24力行國小09:34
08:25雙十國中09:34
08:27莒光新城09:32
08:29一心市場09:31
08:29中友百貨09:30
08:31國立臺中科技大學09:29
08:33臺中公園(三民路)09:27
08:34光復國小(三民路)09:25
08:35第二市場(三民路)
08:36美榮藥局09:24
08:38臺中科大民生校區09:22
08:40忠孝國小09:21
08:40三民林森路口09:20
08:42公館(三民路)09:19
08:44永安市場09:17
08:45南屯美村路口09:15
08:45靜和醫院09:14
08:46崇倫國中(南屯路)09:14
進站中土庫09:13
即將到站永春東東興路口09:11
4 分愛心家園09:10
4 分文心南五路260巷口09:09
5 分好市多09:08
7 分捷運豐樂公園站
8 分豐樂公園09:07
9 分文心南三民西路口09:06
10 分中山醫學大學09:05
11 分大慶車站(建國北路)09:03
13 分建國環中路口09:01
九德(建國路)09:00
15 分建國永春東三南路口09:00
15 分光日站08:58
17 分高鐵臺中站(第16月台)08:51
24 分高鐵學田路口08:48
25 分幸記公司08:46
25 分學田診所08:46
26 分學田活動中心08:45
27 分烏日學田里08:44
27 分成功嶺3號門08:44
28 分同安南北巷口08:43
28 分南屯同安厝08:43
28 分彩虹眷村(忠勇路)08:43
29 分春社派出所08:42
31 分嶺東高中08:40
33 分嶺東科技大學(永春南路)08:39
34 分仁友停車場08:38
35 分復興電台08:37
36 分中台溫泉路口08:37
38 分清新溫泉飯店08:34
40 分白陽山08:33
41 分望高寮08:32
42 分動物之家南屯園區08:31
43 分臺中區監理所(遊園路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info