99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中區監理所(遊園路)08:10
08:31動物之家南屯園區08:08
08:32望高寮08:07
08:33白陽山08:06
08:34清新溫泉飯店08:04
08:37中台溫泉路口08:02
08:37復興電台08:00
08:38仁友停車場07:59
08:39嶺東科技大學(永春南路)07:57
08:41嶺東高中07:56
08:43春社派出所07:53
08:43彩虹眷村(忠勇路)07:52
08:44南屯同安厝07:52
08:44同安南北巷口07:52
08:45成功嶺3號門07:51
08:45烏日學田里07:51
08:46學田活動中心07:50
08:47學田診所07:49
08:47幸記公司07:49
08:48高鐵學田路口07:48
08:51高鐵臺中站(第16月台)07:40
08:58光日站07:38
09:00九德(建國路)07:37
09:00建國環中路口07:36
09:02大慶車站(建國北路)07:34
09:04中山醫學大學07:32
09:05文心南三民西路口07:31
09:06豐樂公園07:31
捷運豐樂公園站07:30
09:07好市多07:28
09:09文心南五路260巷口07:28
09:09愛心家園07:27
09:10永春東東興路口07:26
09:12土庫07:24
09:13崇倫國中(南屯路)07:23
09:13靜和醫院07:22
09:14南屯美村路口07:21
09:16永安市場07:20
09:18公館(三民路)07:18
09:19三民林森路口07:16
09:20忠孝國小07:15
09:22臺中科大民生校區07:13
09:23美榮藥局07:11
第二市場(三民路)07:10
09:25光復國小(三民路)07:09
09:27臺中公園(三民路)07:08
09:29國立臺中科技大學07:06
09:30中友百貨07:05
09:31一心市場07:04
09:32莒光新城07:02
09:34雙十國中06:59
09:34力行國小06:58
09:36合作市場06:57
09:38精武進化路口06:57
09:38精武車站(東光路)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info