99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10臺中區監理所(遊園路)50 分
14:11動物之家南屯園區48 分
14:12望高寮48 分
14:13白陽山46 分
14:14清新溫泉飯店45 分
14:16中台溫泉路口43 分
14:17復興電台42 分
14:18仁友停車場41 分
14:19嶺東科技大學(永春南路)40 分
14:20嶺東高中39 分
14:22春社派出所37 分
14:23彩虹眷村(忠勇路)36 分
14:23南屯同安厝36 分
14:23同安南北巷口35 分
14:24成功嶺3號門35 分
14:24烏日學田里35 分
14:25學田活動中心34 分
14:25學田診所33 分
14:26幸記公司33 分
14:27高鐵學田路口32 分
14:30高鐵臺中站(第16月台)25 分
14:37光日站23 分
14:38建國永春東三南路口23 分
14:38九德(建國路)
14:39建國環中路口22 分
14:41大慶車站(建國北路)20 分
14:44中山醫學大學18 分
14:44文心南三民西路口17 分
14:45豐樂公園16 分
捷運豐樂公園站15 分
14:47好市多14 分
14:48文心南五路260巷口13 分
14:49愛心家園12 分
14:50永春東東興路口11 分
14:52土庫9 分
14:53崇倫國中(南屯路)8 分
14:53靜和醫院7 分
14:54南屯美村路口6 分
14:55永安市場5 分
14:58公館(三民路)3 分
14:59三民林森路口3 分
15:00忠孝國小即將到站
15:01臺中科大民生校區進站中
15:03美榮藥局15:56
第二市場(三民路)15:54
15:04光復國小(三民路)15:53
15:06臺中公園(三民路)15:53
15:08國立臺中科技大學15:50
15:09中友百貨15:49
15:10一心市場15:49
15:11莒光新城15:47
15:13雙十國中15:44
15:14力行國小15:44
15:15合作市場15:42
15:17精武進化路口15:42
15:18精武車站(東光路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info