99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00精武車站(東光路)12:36
10:02精武進化路口12:35
10:02合作市場12:33
10:03力行國小12:32
10:04雙十國中12:32
10:07莒光新城12:30
10:08一心市場12:29
10:09中友百貨12:28
10:10國立臺中科技大學12:27
10:13臺中公園(三民路)12:25
10:14光復國小(三民路)12:23
10:14第二市場(三民路)
10:15美榮藥局12:21
10:17臺中科大民生校區12:20
10:18忠孝國小12:18
10:19三民林森路口12:17
10:21公館(三民路)12:16
10:23永安市場12:14
10:24南屯美村路口12:13
10:25靜和醫院12:12
10:25崇倫國中(南屯路)12:12
10:27土庫12:11
10:29永春東東興路口12:09
10:30愛心家園12:08
10:30文心南五路260巷口12:07
10:31好市多12:06
10:33捷運豐樂公園站
10:33豐樂公園12:04
10:34文心南三民西路口12:04
10:35中山醫學大學12:02
10:36大慶車站(建國北路)12:00
10:39建國環中路口11:59
10:39九德(建國路)11:58
10:41光日站11:57
10:42高鐵臺中站(第16月台)11:50
10:49高鐵學田路口11:47
10:50幸記公司11:46
10:51學田診所11:45
10:51學田活動中心11:45
10:52烏日學田里11:44
10:52成功嶺3號門11:44
10:53同安南北巷口11:43
10:53南屯同安厝11:43
10:54彩虹眷村(忠勇路)11:43
10:54春社派出所11:42
10:56嶺東高中11:40
10:57嶺東科技大學(永春南路)11:39
11:00仁友停車場11:38
11:00復興電台11:37
11:01中台溫泉路口11:36
11:04清新溫泉飯店11:34
11:05白陽山11:33
11:07望高寮11:32
11:07動物之家南屯園區11:31
11:09臺中區監理所(遊園路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info