99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中區監理所(遊園路)08:14
08:31動物之家南屯園區08:13
08:32望高寮08:12
08:33白陽山08:11
08:35清新溫泉飯店08:09
08:38中台溫泉路口08:07
08:39復興電台08:06
08:40仁友停車場08:05
08:41嶺東科技大學(永春南路)08:04
08:42嶺東高中08:03
08:44春社派出所08:01
08:44彩虹眷村(忠勇路)08:01
08:45南屯同安厝08:00
08:45同安南北巷口08:00
08:46成功嶺3號門07:59
08:46烏日學田里07:59
08:47學田活動中心07:58
08:48學田診所07:57
08:49幸記公司07:57
08:49高鐵學田路口07:56
08:52高鐵臺中站(第16月台)07:48
09:00光日站07:47
09:01九德(建國路)07:46
09:02建國環中路口07:45
09:03大慶車站(建國北路)07:43
09:06中山醫學大學07:42
09:07文心南三民西路口07:41
09:08豐樂公園07:41
捷運豐樂公園站07:40
09:09好市多07:38
09:10文心南五路260巷口07:37
09:11愛心家園07:37
09:12永春東東興路口07:35
09:14土庫07:34
09:15崇倫國中(南屯路)07:32
09:15靜和醫院07:32
09:16南屯美村路口07:31
09:17永安市場07:30
09:20公館(三民路)07:27
09:21三民林森路口07:26
09:22忠孝國小07:25
09:23臺中科大民生校區07:24
09:25美榮藥局07:22
第二市場(三民路)07:21
09:26光復國小(三民路)07:20
09:28臺中公園(三民路)07:20
09:30國立臺中科技大學07:17
09:31中友百貨07:16
09:32一心市場07:15
09:33莒光新城07:13
09:35雙十國中07:11
09:36力行國小07:10
09:37合作市場07:10
09:39精武進化路口07:08
09:40精武車站(東光路)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info