99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中區監理所(遊園路)08:07
08:31動物之家南屯園區08:06
08:32望高寮08:05
08:33白陽山08:03
08:34清新溫泉飯店08:02
08:36中台溫泉路口08:00
08:37復興電台07:59
08:38仁友停車場07:58
08:39嶺東科技大學(永春南路)07:56
08:40嶺東高中07:55
08:42春社派出所07:52
08:43彩虹眷村(忠勇路)07:52
08:43南屯同安厝07:51
08:43同安南北巷口07:51
08:44成功嶺3號門07:50
08:44烏日學田里07:50
08:45學田活動中心07:49
08:46學田診所07:49
08:46幸記公司07:48
08:47高鐵學田路口07:47
08:51高鐵臺中站(第16月台)07:40
08:58光日站07:38
08:59建國永春東三南路口07:37
08:59九德(建國路)
09:00建國環中路口07:36
09:02大慶車站(建國北路)07:34
09:04中山醫學大學07:32
09:05文心南三民西路口07:31
09:06豐樂公園07:30
捷運豐樂公園站07:30
09:08好市多07:28
09:09文心南五路260巷口07:27
09:10愛心家園07:27
09:12永春東東興路口07:25
09:13土庫07:23
09:14崇倫國中(南屯路)07:22
09:15靜和醫院07:21
09:15南屯美村路口07:21
09:17永安市場07:19
09:19公館(三民路)07:16
09:20三民林森路口07:15
09:21忠孝國小07:14
09:22臺中科大民生校區07:13
09:24美榮藥局07:11
第二市場(三民路)07:09
09:26光復國小(三民路)07:08
09:27臺中公園(三民路)07:08
09:29國立臺中科技大學07:06
09:30中友百貨07:04
09:31一心市場07:04
09:32莒光新城07:02
09:34雙十國中07:00
09:35力行國小06:59
09:36合作市場06:57
09:38精武進化路口06:57
09:39精武車站(東光路)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info