99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中區監理所(遊園路)27 分
08:31動物之家南屯園區26 分
08:32望高寮25 分
08:33白陽山23 分
08:34清新溫泉飯店22 分
08:36中台溫泉路口20 分
08:37復興電台18 分
08:38仁友停車場18 分
08:39嶺東科技大學(永春南路)16 分
08:40嶺東高中14 分
08:42春社派出所12 分
08:42彩虹眷村(忠勇路)12 分
08:42南屯同安厝11 分
08:43同安南北巷口11 分
08:43成功嶺3號門10 分
08:44烏日學田里10 分
08:45學田活動中心9 分
08:45學田診所8 分
08:46幸記公司8 分
08:47高鐵學田路口7 分
08:50高鐵臺中站(第16月台)進站中
08:57捷運烏日站09:03
08:58建國永春東三南路口09:03
08:59捷運九德站
09:00捷運九張犁站09:01
09:01捷運大慶站(建國北路)08:59
09:04中山醫學大學08:57
09:05文心南三民西路口08:56
09:05豐樂公園08:56
捷運豐樂公園站(文心南路)08:55
09:07好市多08:54
09:08文心南五路260巷口08:53
09:09愛心家園08:52
09:10永春東東興路口08:49
09:12土庫08:47
09:12崇倫國中(南屯路)08:46
09:13靜和醫院08:45
09:13南屯美村路口08:44
09:15永安市場08:43
09:17公館(三民路)08:41
09:18三民林森路口08:40
09:19忠孝國小08:39
09:21臺中科大民生校區08:37
09:22美榮藥局08:35
第二市場(三民路)08:34
09:24光復國小(三民路)08:33
09:26臺中公園(三民路)08:33
09:27國立臺中科技大學08:30
09:29中友百貨08:29
09:30一心市場08:28
09:31莒光新城08:26
09:33雙十國中08:24
09:33力行國小08:23
09:34合作市場08:22
09:36精武進化路口08:22
09:37精武車站(東光路)08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info