99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10臺中區監理所(遊園路)16:55
17:11動物之家南屯園區16:54
17:12望高寮16:53
17:13白陽山16:52
17:14清新溫泉飯店16:50
17:16中台溫泉路口16:48
17:17復興電台16:48
17:17仁友停車場即將到站
17:18嶺東科技大學(永春南路)進站中
17:21嶺東高中末班駛離
17:24春社派出所末班駛離
17:24彩虹眷村(忠勇路)末班駛離
17:25南屯同安厝末班駛離
17:25同安南北巷口末班駛離
17:26成功嶺3號門末班駛離
17:26烏日學田里末班駛離
17:27學田活動中心末班駛離
17:28學田診所末班駛離
17:28幸記公司末班駛離
17:29高鐵學田路口末班駛離
17:32高鐵臺中站(第16月台)末班駛離
17:39捷運烏日站末班駛離
17:40建國永春東三南路口末班駛離
17:40捷運九德站
17:42捷運九張犁站末班駛離
17:45捷運大慶站(建國北路)末班駛離
17:50中山醫學大學末班駛離
17:51文心南三民西路口末班駛離
17:51豐樂公園末班駛離
捷運豐樂公園站(文心南路)末班駛離
17:53好市多末班駛離
17:54文心南五路260巷口末班駛離
17:55愛心家園末班駛離
17:56永春東東興路口末班駛離
即將到站土庫末班駛離
16:48崇倫國中(南屯路)末班駛離
16:48靜和醫院末班駛離
16:48南屯美村路口末班駛離
16:50永安市場末班駛離
16:52公館(三民路)末班駛離
16:53三民林森路口末班駛離
16:54忠孝國小末班駛離
16:55臺中科大民生校區末班駛離
16:58美榮藥局末班駛離
第二市場(三民路)末班駛離
17:00光復國小(三民路)末班駛離
17:02臺中公園(三民路)末班駛離
17:03國立臺中科技大學末班駛離
17:05中友百貨末班駛離
17:06一心市場末班駛離
17:07莒光新城末班駛離
17:09雙十國中末班駛離
17:10力行國小末班駛離
17:11合作市場末班駛離
17:13精武進化路口末班駛離
17:14精武車站(東光路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info