99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00臺中區監理所(遊園路)16:56
16:01動物之家南屯園區16:54
16:02望高寮16:54
16:03白陽山16:52
16:04清新溫泉飯店16:51
16:06中台溫泉路口16:48
16:07復興電台16:48
16:07仁友停車場16:47
16:09嶺東科技大學(永春南路)16:45
16:13嶺東高中16:43
16:16春社派出所16:40
16:16彩虹眷村(忠勇路)16:40
16:16南屯同安厝16:39
16:17同安南北巷口16:39
16:18成功嶺3號門16:38
16:18烏日學田里16:38
16:19學田活動中心16:37
16:20學田診所16:36
16:20幸記公司16:36
16:21高鐵學田路口16:35
16:25高鐵臺中站(第16月台)16:28
16:32光日站16:26
16:33建國永春東三南路口16:25
16:34九德(建國路)
16:35建國環中路口16:24
16:38大慶車站(建國北路)16:21
14:53中山醫學大學16:19
14:53文心南三民西路口16:19
14:54豐樂公園16:18
捷運豐樂公園站16:17
14:55好市多16:16
14:57文心南五路260巷口16:15
14:57愛心家園16:14
14:59永春東東興路口16:14
15:01土庫16:12
15:02崇倫國中(南屯路)16:10
15:02靜和醫院16:09
15:03南屯美村路口16:08
15:04永安市場16:07
15:06公館(三民路)16:04
15:07三民林森路口16:01
15:08忠孝國小16:00
15:09臺中科大民生校區15:58
15:11美榮藥局15:56
第二市場(三民路)15:55
15:13光復國小(三民路)15:54
15:14臺中公園(三民路)15:54
15:16國立臺中科技大學15:51
15:17中友百貨15:50
15:18一心市場15:49
15:19莒光新城15:47
15:21雙十國中15:45
15:22力行國小15:44
15:23合作市場15:42
15:25精武進化路口15:42
15:26精武車站(東光路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info