99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55精武車站(東光路)09:38
06:57精武進化路口09:37
06:57合作市場09:35
06:58力行國小09:34
06:59雙十國中09:33
07:01莒光新城09:31
07:03一心市場09:30
07:04中友百貨09:29
07:05國立臺中科技大學09:28
07:07臺中公園(三民路)09:26
07:08光復國小(三民路)09:24
07:09第二市場(三民路)
07:10美榮藥局09:22
07:12臺中科大民生校區09:21
07:14忠孝國小09:19
07:15三民林森路口09:18
07:16公館(三民路)09:17
07:18永安市場09:15
07:20南屯美村路口09:14
07:20靜和醫院09:13
07:21崇倫國中(南屯路)09:13
07:23土庫09:12
07:25永春東東興路口09:10
07:28愛心家園09:09
07:29文心南五路260巷口09:08
07:29好市多09:07
07:31捷運豐樂公園站(文心南路)
07:32豐樂公園09:05
07:32文心南三民西路口09:04
07:34中山醫學大學09:03
07:36捷運大慶站(建國北路)09:01
07:38捷運九張犁站09:00
捷運九德站08:59
07:39建國永春東三南路口08:58
07:40捷運烏日站08:58
07:42高鐵臺中站(第16月台)08:50
07:49高鐵學田路口08:47
07:50幸記公司08:46
07:50學田診所08:45
07:51學田活動中心08:45
07:52烏日學田里08:44
07:52成功嶺3號門08:44
07:53同安南北巷口08:43
07:53南屯同安厝08:43
07:54彩虹眷村(忠勇路)08:42
07:54春社派出所08:42
07:56嶺東高中08:40
07:57嶺東科技大學(永春南路)08:39
07:59仁友停車場08:38
08:00復興電台08:37
08:02中台溫泉路口08:36
08:04清新溫泉飯店08:34
08:05白陽山08:33
08:07望高寮08:32
08:08動物之家南屯園區08:31
08:09臺中區監理所(遊園路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info