99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30精武車站(東光路)09:42
09:32精武進化路口09:41
09:32合作市場09:38
09:34力行國小09:37
09:35雙十國中09:37
09:37莒光新城09:35
09:39一心市場09:34
09:39中友百貨09:33
09:41國立臺中科技大學09:32
09:43臺中公園(三民路)09:30
09:44光復國小(三民路)09:29
09:44第二市場(三民路)
09:46美榮藥局09:27
09:48臺中科大民生校區09:25
09:50忠孝國小09:24
09:51三民林森路口09:23
09:52公館(三民路)09:22
09:54永安市場09:20
09:55南屯美村路口09:18
09:56靜和醫院09:17
09:57崇倫國中(南屯路)09:17
09:58土庫09:16
10:00永春東東興路口09:14
08:55愛心家園09:13
08:55文心南五路260巷口09:12
08:55好市多09:11
08:58捷運豐樂公園站
08:58豐樂公園09:09
08:59文心南三民西路口09:09
09:00中山醫學大學09:08
09:03大慶車站(建國北路)09:05
09:05建國環中路口09:03
九德(建國路)09:02
09:06建國永春東三南路口09:02
09:07光日站09:01
09:08高鐵臺中站(第16月台)08:55
09:16高鐵學田路口10:18
09:17幸記公司10:17
09:17學田診所10:16
09:17學田活動中心10:16
09:19烏日學田里10:15
09:19成功嶺3號門10:14
09:19同安南北巷口10:14
09:20南屯同安厝10:13
09:20彩虹眷村(忠勇路)10:13
09:21春社派出所10:12
09:23嶺東高中10:11
09:24嶺東科技大學(永春南路)10:09
09:26仁友停車場10:08
09:26復興電台10:07
09:27中台溫泉路口10:06
09:29清新溫泉飯店10:04
09:31白陽山10:03
09:32望高寮10:02
09:33動物之家南屯園區10:01
09:35臺中區監理所(遊園路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info