99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55精武車站(東光路)09:36
06:57精武進化路口09:35
06:57合作市場09:33
06:59力行國小09:32
06:59雙十國中09:31
07:01莒光新城09:29
07:03一心市場09:28
07:04中友百貨09:27
07:05國立臺中科技大學09:26
07:07臺中公園(三民路)09:24
07:08光復國小(三民路)09:23
07:09第二市場(三民路)
07:11美榮藥局09:21
07:13臺中科大民生校區09:19
07:14忠孝國小09:18
07:15三民林森路口09:17
07:16公館(三民路)09:16
07:18永安市場09:14
07:19南屯美村路口09:13
07:20靜和醫院09:12
07:20崇倫國中(南屯路)09:12
07:22土庫09:11
07:23永春東東興路口09:10
07:25愛心家園09:08
07:26文心南五路260巷口09:08
07:26好市多09:07
07:28捷運豐樂公園站
07:29豐樂公園09:05
07:29文心南三民西路口09:04
07:30中山醫學大學09:03
07:32大慶車站(建國北路)09:00
07:34建國環中路口08:59
07:35九德(建國路)08:58
07:37光日站08:57
07:38高鐵臺中站(第16月台)08:50
07:46高鐵學田路口08:47
07:47幸記公司08:46
07:47學田診所08:45
07:48學田活動中心08:45
07:48烏日學田里08:44
07:49成功嶺3號門08:44
07:50同安南北巷口08:43
07:50南屯同安厝08:42
07:51彩虹眷村(忠勇路)08:42
07:51春社派出所08:41
07:54嶺東高中08:39
07:55嶺東科技大學(永春南路)08:38
07:56仁友停車場08:37
07:57復興電台08:37
07:57中台溫泉路口08:36
08:00清新溫泉飯店08:34
08:01白陽山08:33
08:03望高寮08:32
08:03動物之家南屯園區08:31
08:05臺中區監理所(遊園路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info