99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00精武車站(東光路)09:32
10:13精武進化路口09:31
10:14合作市場09:29
10:15力行國小09:28
10:16雙十國中09:27
10:18莒光新城09:25
10:20一心市場09:24
10:21中友百貨09:23
10:22國立臺中科技大學09:22
10:24臺中公園(三民路)09:20
10:25光復國小(三民路)09:19
10:26第二市場(三民路)
10:28美榮藥局09:17
10:30臺中科大民生校區09:15
10:30忠孝國小09:14
10:32三民林森路口09:14
即將到站公館(三民路)09:13
08:59永安市場09:11
09:00南屯美村路口09:10
09:01靜和醫院09:09
09:01崇倫國中(南屯路)09:09
09:03土庫09:08
09:04永春東東興路口09:06
09:06愛心家園09:05
09:06文心南五路260巷口09:04
09:07好市多09:03
09:08捷運豐樂公園站
09:09豐樂公園09:02
09:10文心南三民西路口09:01
09:11中山醫學大學09:00
09:11大慶車站(建國北路)08:59
09:13建國環中路口即將到站
09:14九德(建國路)即將到站
09:16光日站11:55
09:17高鐵臺中站(第16月台)11:48
09:25高鐵學田路口11:46
09:25幸記公司11:45
09:26學田診所11:45
09:26學田活動中心11:44
09:27烏日學田里11:44
09:28成功嶺3號門11:43
09:28同安南北巷口11:43
09:29南屯同安厝11:42
09:29彩虹眷村(忠勇路)11:42
09:30春社派出所11:41
09:32嶺東高中11:40
09:33嶺東科技大學(永春南路)11:39
09:35仁友停車場11:38
09:35復興電台11:37
09:36中台溫泉路口11:37
09:38清新溫泉飯店11:34
09:40白陽山11:34
09:41望高寮11:32
09:42動物之家南屯園區11:31
09:44臺中區監理所(遊園路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info