99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30臺中區監理所(遊園路)13:31
12:31動物之家南屯園區13:29
12:32望高寮13:28
12:33白陽山13:27
12:34清新溫泉飯店13:26
12:36中台溫泉路口13:23
12:37復興電台13:23
12:38仁友停車場13:22
12:39嶺東科技大學(永春南路)13:20
12:40嶺東高中13:19
12:42春社派出所13:17
12:42彩虹眷村(忠勇路)13:16
12:43南屯同安厝13:16
12:43同安南北巷口13:16
12:43成功嶺3號門13:15
12:44烏日學田里13:15
12:45學田活動中心13:14
12:45學田診所13:13
12:46幸記公司13:13
12:46高鐵學田路口13:12
12:49高鐵臺中站(第16月台)13:04
12:56捷運烏日站13:03
12:57建國永春東三南路口13:02
12:58捷運九德站
12:59捷運九張犁站13:01
13:00捷運大慶站(建國北路)12:58
13:03中山醫學大學12:57
13:04文心南三民西路口12:55
13:05豐樂公園12:55
捷運豐樂公園站(文心南路)12:54
13:07好市多12:52
13:08文心南五路260巷口12:52
13:08愛心家園12:51
13:10永春東東興路口12:50
13:11土庫12:48
13:12崇倫國中(南屯路)12:46
13:13靜和醫院12:46
13:13南屯美村路口12:45
13:15永安市場12:44
13:17公館(三民路)12:42
13:18三民林森路口12:41
13:19忠孝國小12:40
13:21臺中科大民生校區12:38
13:22美榮藥局12:36
第二市場(三民路)12:35
13:24光復國小(三民路)12:34
13:26臺中公園(三民路)12:33
13:28國立臺中科技大學12:31
13:29中友百貨12:29
13:30一心市場12:28
13:31莒光新城12:26
13:33雙十國中12:24
13:34力行國小12:24
13:35合作市場12:22
13:37精武進化路口12:22
13:37精武車站(東光路)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info