99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20精武車站(東光路)13:45
13:22精武進化路口13:44
13:22合作市場13:42
13:24力行國小13:41
13:25雙十國中13:41
13:27莒光新城13:39
13:29一心市場13:38
13:30中友百貨13:37
13:31國立臺中科技大學13:36
13:33臺中公園(三民路)13:34
13:34光復國小(三民路)13:32
13:35第二市場(三民路)
13:36美榮藥局13:30
13:38臺中科大民生校區13:29
13:40忠孝國小13:28
13:41三民林森路口13:27
13:42公館(三民路)13:26
13:44永安市場13:24
13:45南屯美村路口13:22
13:46靜和醫院13:21
13:47崇倫國中(南屯路)13:21
13:48土庫13:20
13:50永春東東興路口13:18
13:51愛心家園13:17
13:52文心南五路260巷口13:16
13:53好市多13:15
13:54捷運豐樂公園站
13:55豐樂公園13:13
13:56文心南三民西路口13:12
13:57中山醫學大學13:11
13:59大慶車站(建國北路)13:08
14:01建國環中路口13:06
九德(建國路)13:05
即將到站建國永春東三南路口13:05
即將到站光日站13:04
13:02高鐵臺中站(第16月台)進站中
13:09高鐵學田路口14:27
13:10幸記公司14:26
13:11學田診所14:26
13:11學田活動中心14:25
13:12烏日學田里14:24
13:13成功嶺3號門14:24
13:13同安南北巷口14:23
13:14南屯同安厝14:23
13:14彩虹眷村(忠勇路)14:23
13:15春社派出所14:22
13:17嶺東高中14:20
13:18嶺東科技大學(永春南路)14:19
13:20仁友停車場14:18
13:20復興電台14:17
13:21中台溫泉路口14:16
13:24清新溫泉飯店14:14
13:25白陽山14:13
13:26望高寮14:12
13:27動物之家南屯園區14:11
13:29臺中區監理所(遊園路)14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info