99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10臺中區監理所(遊園路)13:37
14:11動物之家南屯園區13:35
14:12望高寮13:35
14:13白陽山13:33
14:14清新溫泉飯店13:32
14:16中台溫泉路口13:30
14:17復興電台13:30
14:18仁友停車場即將到站
14:19嶺東科技大學(永春南路)進站中
14:20嶺東高中14:21
14:21春社派出所14:18
14:22彩虹眷村(忠勇路)14:18
14:22南屯同安厝14:17
14:22同安南北巷口14:17
14:23成功嶺3號門14:16
14:24烏日學田里14:16
14:24學田活動中心14:15
14:25學田診所14:15
14:25幸記公司14:14
14:26高鐵學田路口14:13
14:29高鐵臺中站(第16月台)14:05
14:36捷運烏日站14:04
14:37建國永春東三南路口14:03
14:37捷運九德站
14:38捷運九張犁站14:02
14:40捷運大慶站(建國北路)13:59
14:42中山醫學大學13:58
14:43文心南三民西路口13:57
14:44豐樂公園13:56
捷運豐樂公園站(文心南路)13:55
14:45好市多13:53
14:46文心南五路260巷口13:53
14:47愛心家園13:52
14:48永春東東興路口13:51
14:50土庫13:49
14:50崇倫國中(南屯路)13:48
14:51靜和醫院13:47
14:51南屯美村路口13:46
14:53永安市場13:45
14:55公館(三民路)13:43
14:56三民林森路口13:42
14:57忠孝國小13:41
14:58臺中科大民生校區13:40
15:00美榮藥局13:38
第二市場(三民路)13:36
15:02光復國小(三民路)13:35
15:04臺中公園(三民路)13:35
15:05國立臺中科技大學13:32
15:06中友百貨13:31
15:07一心市場13:30
即將到站莒光新城即將到站
13:30雙十國中15:44
13:30力行國小15:43
13:31合作市場15:42
13:33精武進化路口15:42
13:33精武車站(東光路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info