99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中區監理所(遊園路)08:13
08:31動物之家南屯園區08:12
08:32望高寮08:11
08:33白陽山08:09
08:34清新溫泉飯店08:08
08:36中台溫泉路口08:05
08:37復興電台08:04
08:38仁友停車場08:04
08:39嶺東科技大學(永春南路)08:02
08:40嶺東高中08:00
08:42春社派出所07:58
08:42彩虹眷村(忠勇路)07:58
08:42南屯同安厝07:57
08:43同安南北巷口07:57
08:43成功嶺3號門07:56
08:44烏日學田里07:56
08:45學田活動中心07:55
08:45學田診所07:54
08:46幸記公司07:53
08:47高鐵學田路口07:53
08:50高鐵臺中站(第16月台)07:45
08:57捷運烏日站07:43
08:58建國永春東三南路口07:42
08:59捷運九德站
09:00捷運九張犁站07:41
09:01捷運大慶站(建國北路)07:39
09:04中山醫學大學07:36
09:05文心南三民西路口07:35
09:05豐樂公園07:35
捷運豐樂公園站(文心南路)07:34
09:07好市多07:33
09:08文心南五路260巷口07:32
09:09愛心家園07:31
09:10永春東東興路口07:29
09:12土庫07:27
09:12崇倫國中(南屯路)07:25
09:13靜和醫院07:25
09:13南屯美村路口07:24
09:15永安市場07:24
09:17公館(三民路)進站中
09:18三民林森路口08:40
09:19忠孝國小08:39
09:21臺中科大民生校區08:37
09:22美榮藥局08:35
第二市場(三民路)08:34
09:24光復國小(三民路)08:33
09:26臺中公園(三民路)08:33
09:27國立臺中科技大學08:30
09:29中友百貨08:29
09:30一心市場08:28
09:31莒光新城08:26
09:33雙十國中08:24
09:33力行國小08:23
09:34合作市場08:22
09:36精武進化路口08:22
09:37精武車站(東光路)08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info