956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40豐原東站18 分
19:40新都酒店17 分
19:41惠陽中陽路口17 分
19:41南陽國小16 分
19:42育樂新村15 分
19:44南陽新村13 分
19:45永康南陽路口12 分
19:46豐原醫院(永康路)11 分
19:47豐原安康共好社宅
19:48豐原區公所8 分
19:50圓環東自強南街口7 分
19:52豐原分局5 分
19:52輸配電5 分
19:53文化新村4 分
19:54菸廠3 分
19:54栗林車站3 分
19:55校栗林3 分
19:56中山祥和路口即將到站
19:56弘文中學即將到站
19:57矽品精密即將到站
19:57寶熊漁樂碼頭19:55
19:59潭子加工區19:54
20:00雅潭中山路口19:52
20:01潭秀國中19:52
20:02北基加油站雅潭站19:51
20:03雅潭大豐路口19:49
20:04崇德雅潭路口19:48
20:05崇德大豐一路口19:47
20:06中油鴻陞加油站19:46
20:08環中環美路口
崇德環中路口19:45
20:08環中長生巷口19:45
20:09環中豐樂路口
仁美里(環中路)19:44
3 分瓦窯(中山路)19:41
3 分頭家厝車站19:41
4 分中山中興路口19:40
5 分中山路一巷口19:39
8 分捷運舊社站19:36
8 分捷運北屯總站(松竹路)19:35
13 分軍福宮(環中東路)19:30
16 分軍功國小(環中東路)19:28
23 分宜欣社區19:21
23 分遊樂大樓19:20
24 分中興駕訓班前19:20
25 分精武社區19:18
26 分預立二村19:18
26 分國軍臺中總醫院19:17
27 分叉路口(中山路)19:17
28 分太平國中19:16
29 分三中心19:14
30 分坪林19:13
30 分如意新村19:13
30 分勤益科技大學19:13
31 分太平分局
31 分和平橋19:12
32 分洪厝庄19:11
32 分亞姆拉公司19:11
34 分光華高工19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info