956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30光華高工06:25
06:31亞姆拉公司06:23
06:31洪厝庄06:23
06:32和平橋06:22
太平分局06:22
06:33勤益科技大學06:21
06:33如意新村06:21
06:34坪林06:20
06:35三中心06:19
06:36太平國中06:18
06:38叉路口(中山路)06:17
06:38國軍臺中總醫院06:16
06:39預立二村06:16
06:39精武社區06:15
06:41中興駕訓班前06:14
06:41遊樂大樓06:13
06:42宜欣社區06:12
06:49軍功國小(環中東路)06:05
06:51軍福宮(環中東路)06:02
07:03瓦窯(中山路)05:51
07:05仁美里(環中路)
環中豐樂路口05:48
07:06環中長生巷口05:48
07:07崇德環中路口
環中環美路口05:48
07:08中油鴻陞加油站05:45
07:09崇德大豐一路口05:44
07:10崇德雅潭路口05:44
07:11雅潭大豐路口05:43
07:12北基加油站雅潭站05:42
07:13潭秀國中05:40
07:14雅潭中山路口05:40
07:15潭子加工區05:38
07:16寶熊漁樂碼頭05:37
07:17矽品精密05:36
07:18弘文中學05:36
07:19中山祥和路口05:35
07:20校栗林05:35
07:20栗林車站05:34
07:21菸廠05:34
07:22文化新村05:33
07:23輸配電05:32
07:24豐原分局05:31
07:25圓環東自強南街口05:30
07:26豐原區公所05:28
豐原安康共好社宅05:26
07:29豐原醫院(永康路)05:26
07:30永康南陽路口05:25
07:31南陽新村05:24
07:33育樂新村05:22
07:34南陽國小05:21
07:35惠陽中陽路口05:21
07:36新都酒店05:20
07:37豐原東站05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info