956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50豐原東站5 分
14:50新都酒店4 分
14:51惠陽中陽路口4 分
14:51南陽國小3 分
14:52育樂新村3 分
14:54南陽新村即將到站
14:55永康南陽路口44 分
14:56豐原醫院(永康路)43 分
14:56豐原安康共好社宅
14:58豐原區公所40 分
14:59圓環東自強南街口39 分
15:01豐原分局37 分
15:02輸配電37 分
15:03文化新村36 分
15:04菸廠35 分
15:04栗林車站34 分
15:05校栗林34 分
15:06中山祥和路口33 分
15:06弘文中學32 分
15:07矽品精密32 分
15:07寶熊漁樂碼頭31 分
15:09潭子加工區30 分
15:10雅潭中山路口29 分
15:11潭秀國中28 分
15:12北基加油站雅潭站27 分
15:13雅潭大豐路口26 分
15:14崇德雅潭路口25 分
15:14崇德大豐一路口24 分
15:15中油鴻陞加油站23 分
3 分環中環美路口
崇德環中路口22 分
3 分環中長生巷口21 分
3 分環中豐樂路口
仁美里(環中路)20 分
5 分瓦窯(中山路)18 分
6 分頭家厝車站17 分
7 分中山中興路口16 分
8 分中山路一巷口15 分
11 分捷運舊社站12 分
11 分捷運北屯總站(松竹路)11 分
16 分軍福宮(環中東路)6 分
19 分軍功國小(環中東路)4 分
6 分宜欣社區15:01
7 分遊樂大樓15:00
7 分中興駕訓班前15:00
9 分精武社區14:58
9 分預立二村14:58
10 分國軍臺中總醫院14:57
10 分叉路口(中山路)14:57
11 分太平國中14:56
12 分三中心14:55
13 分坪林14:54
13 分如意新村14:53
14 分勤益科技大學14:53
14 分太平分局
15 分和平橋14:52
15 分洪厝庄14:51
16 分亞姆拉公司14:51
17 分光華高工14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info