956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40光華高工20 分
18:41亞姆拉公司18 分
18:42洪厝庄18 分
18:43和平橋17 分
太平分局17 分
18:43勤益科技大學16 分
18:44如意新村15 分
18:45坪林15 分
18:46三中心14 分
18:48太平國中13 分
18:49叉路口(中山路)12 分
18:49國軍臺中總醫院11 分
18:50預立二村11 分
18:50精武社區10 分
18:52中興駕訓班前8 分
18:53遊樂大樓8 分
18:54宜欣社區7 分
19:02軍功國小(環中東路)22 分
3 分軍福宮(環中東路)20 分
8 分捷運北屯總站(松竹路)15 分
8 分捷運舊社站15 分
12 分中山路一巷口11 分
13 分中山中興路口10 分
14 分頭家厝車站9 分
15 分瓦窯(中山路)8 分
17 分仁美里(環中路)
環中豐樂路口5 分
18 分環中長生巷口4 分
19 分崇德環中路口
環中環美路口4 分
20 分中油鴻陞加油站19:09
即將到站崇德大豐一路口19:08
即將到站崇德雅潭路口19:07
3 分雅潭大豐路口19:06
4 分北基加油站雅潭站19:05
5 分潭秀國中19:04
7 分雅潭中山路口19:03
9 分潭子加工區19:01
10 分寶熊漁樂碼頭18:59
11 分矽品精密18:58
11 分弘文中學18:57
12 分中山祥和路口18:57
13 分校栗林18:56
14 分栗林車站18:55
15 分菸廠18:54
16 分文化新村18:54
17 分輸配電18:53
18 分豐原分局18:52
20 分圓環東自強南街口18:50
21 分豐原區公所18:49
豐原安康共好社宅18:47
3 分豐原醫院(永康路)18:46
4 分永康南陽路口18:45
5 分南陽新村18:44
7 分育樂新村18:42
8 分南陽國小18:42
9 分惠陽中陽路口18:41
10 分新都酒店18:40
11 分豐原東站18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info