956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10光華高工06:05
06:11亞姆拉公司06:03
06:12洪厝庄06:03
06:12和平橋06:02
太平分局06:02
06:13勤益科技大學06:01
06:14如意新村06:01
06:14坪林06:01
06:15三中心05:59
06:16太平國中05:59
06:17叉路口(中山路)05:58
06:18國軍臺中總醫院05:57
06:18預立二村05:56
06:19精武社區05:56
06:20中興駕訓班前05:54
06:21遊樂大樓05:54
06:22宜欣社區05:53
06:29軍功國小(環中東路)05:46
06:31軍福宮(環中東路)05:44
06:42瓦窯(中山路)05:33
06:45仁美里(環中路)
環中豐樂路口05:31
06:46環中長生巷口05:30
06:46崇德環中路口
環中環美路口05:29
06:47中油鴻陞加油站05:27
06:49崇德大豐一路口05:26
06:49崇德雅潭路口05:25
06:51雅潭大豐路口05:24
06:52北基加油站雅潭站05:23
06:53潭秀國中05:21
06:53雅潭中山路口05:21
06:55潭子加工區05:19
06:56寶熊漁樂碼頭05:18
06:56矽品精密05:17
06:57弘文中學05:17
06:58中山祥和路口05:16
06:59校栗林05:15
06:59栗林車站05:14
07:00菸廠05:14
07:01文化新村05:13
07:02輸配電05:12
07:03豐原分局05:12
07:05圓環東自強南街口05:10
07:06豐原區公所05:08
豐原安康共好社宅05:06
07:08豐原醫院(永康路)05:06
07:10永康南陽路口05:05
07:11南陽新村05:04
07:13育樂新村05:02
07:13南陽國小05:02
07:15惠陽中陽路口05:01
07:15新都酒店05:00
07:16豐原東站05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info