956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐原東站19 分
11:30新都酒店18 分
11:31惠陽中陽路口18 分
11:31南陽國小17 分
11:32育樂新村16 分
11:34南陽新村14 分
11:35永康南陽路口13 分
11:35豐原醫院(永康路)12 分
11:36豐原安康共好社宅
11:38豐原區公所9 分
11:39圓環東自強南街口8 分
11:41豐原分局7 分
11:42輸配電6 分
11:43文化新村5 分
11:44菸廠4 分
11:44栗林車站3 分
11:45校栗林3 分
進站中中山祥和路口3 分
即將到站弘文中學即將到站
即將到站矽品精密即將到站
即將到站寶熊漁樂碼頭即將到站
3 分潭子加工區11:44
4 分雅潭中山路口11:43
5 分潭秀國中11:42
6 分北基加油站雅潭站11:41
7 分雅潭大豐路口11:40
8 分崇德雅潭路口11:38
9 分崇德大豐一路口11:38
10 分中油鴻陞加油站11:36
13 分環中環美路口
崇德環中路口11:36
13 分環中長生巷口11:35
14 分環中豐樂路口
仁美里(環中路)11:34
16 分瓦窯(中山路)11:31
17 分頭家厝車站11:31
18 分中山中興路口11:30
19 分中山路一巷口11:29
22 分捷運舊社站11:26
22 分捷運北屯總站(松竹路)11:25
27 分軍福宮(環中東路)11:20
29 分軍功國小(環中東路)11:18
35 分宜欣社區11:12
36 分遊樂大樓11:11
36 分中興駕訓班前11:10
38 分精武社區11:09
39 分預立二村11:08
39 分國軍臺中總醫院11:08
40 分叉路口(中山路)11:07
41 分太平國中11:06
42 分三中心11:05
43 分坪林11:04
43 分如意新村11:03
43 分勤益科技大學11:03
44 分太平分局
44 分和平橋11:02
45 分洪厝庄11:02
45 分亞姆拉公司11:01
47 分光華高工11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info