956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50光華高工25 分
16:51亞姆拉公司23 分
16:51洪厝庄23 分
16:52和平橋22 分
太平分局22 分
16:53勤益科技大學21 分
16:53如意新村21 分
16:54坪林21 分
16:54三中心20 分
16:56太平國中19 分
16:57叉路口(中山路)18 分
16:57國軍臺中總醫院17 分
16:58預立二村17 分
16:58精武社區16 分
17:00中興駕訓班前15 分
17:00遊樂大樓14 分
17:01宜欣社區14 分
17:07軍功國小(環中東路)7 分
17:10軍福宮(環中東路)4 分
17:15捷運北屯總站(松竹路)22 分
17:15捷運舊社站22 分
17:18中山路一巷口19 分
17:19中山中興路口18 分
17:20頭家厝車站17 分
17:21瓦窯(中山路)16 分
17:23仁美里(環中路)
環中豐樂路口14 分
17:24環中長生巷口13 分
即將到站崇德環中路口
環中環美路口13 分
即將到站中油鴻陞加油站11 分
3 分崇德大豐一路口10 分
3 分崇德雅潭路口9 分
4 分雅潭大豐路口8 分
5 分北基加油站雅潭站7 分
6 分潭秀國中6 分
7 分雅潭中山路口6 分
8 分潭子加工區4 分
9 分寶熊漁樂碼頭3 分
10 分矽品精密3 分
10 分弘文中學3 分
11 分中山祥和路口即將到站
11 分校栗林即將到站
12 分栗林車站17:54
13 分菸廠17:54
14 分文化新村17:53
15 分輸配電17:52
15 分豐原分局17:51
17 分圓環東自強南街口17:49
18 分豐原區公所17:48
豐原安康共好社宅17:46
21 分豐原醫院(永康路)17:46
22 分永康南陽路口17:45
23 分南陽新村17:44
25 分育樂新村17:42
25 分南陽國小17:41
26 分惠陽中陽路口17:41
27 分新都酒店17:40
28 分豐原東站17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info