956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐原東站11:19
11:30新都酒店11:18
11:31惠陽中陽路口11:17
11:32南陽國小11:16
11:32育樂新村11:16
11:34南陽新村11:14
11:35永康南陽路口11:13
11:36豐原醫院(永康路)11:12
11:36豐原安康共好社宅
11:38豐原區公所即將到站
11:40圓環東自強南街口11:55
11:42豐原分局11:53
11:42輸配電11:53
11:43文化新村11:52
11:44菸廠11:51
11:44栗林車站11:50
11:45校栗林11:49
11:46中山祥和路口11:48
11:46弘文中學11:48
11:47矽品精密11:47
11:47寶熊漁樂碼頭11:47
11:49潭子加工區11:46
11:50雅潭中山路口11:44
11:51潭秀國中11:43
11:53北基加油站雅潭站11:42
11:53雅潭大豐路口11:41
11:55崇德雅潭路口11:40
11:55崇德大豐一路口11:39
11:57中油鴻陞加油站11:38
11:59環中環美路口
崇德環中路口11:37
12:00環中長生巷口11:37
12:00環中豐樂路口
仁美里(環中路)11:35
12:03瓦窯(中山路)11:33
11:19軍福宮(環中東路)11:22
11:21軍功國小(環中東路)11:20
11:27宜欣社區11:13
11:28遊樂大樓11:12
11:28中興駕訓班前11:12
11:30精武社區即將到站
11:31預立二村即將到站
11:31國軍臺中總醫院即將到站
11:32叉路口(中山路)進站中
11:33太平國中12:07
11:34三中心12:05
11:35坪林12:04
11:35如意新村12:04
11:35勤益科技大學12:03
11:36太平分局
11:36和平橋12:02
11:37洪厝庄12:02
11:37亞姆拉公司12:01
11:39光華高工12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info