956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30豐原東站14:15
14:30新都酒店即將到站
14:31惠陽中陽路口即將到站
14:32南陽國小進站中
14:32育樂新村15:03
14:34南陽新村15:02
14:35永康南陽路口15:00
14:36豐原醫院(永康路)14:59
14:36豐原安康共好社宅
14:38豐原區公所14:57
14:39圓環東自強南街口14:56
14:41豐原分局14:54
14:42輸配電14:53
14:43文化新村14:52
14:44菸廠14:51
14:44栗林車站14:51
14:45校栗林14:50
14:46中山祥和路口14:49
14:46弘文中學14:49
14:47矽品精密14:48
14:47寶熊漁樂碼頭14:48
14:49潭子加工區14:47
14:50雅潭中山路口14:45
14:51潭秀國中14:44
14:52北基加油站雅潭站14:43
14:53雅潭大豐路口14:42
14:55崇德雅潭路口14:41
14:55崇德大豐一路口14:40
14:56中油鴻陞加油站14:39
14:59環中環美路口
崇德環中路口14:38
14:59環中長生巷口14:38
15:00環中豐樂路口
仁美里(環中路)14:36
15:03瓦窯(中山路)14:34
15:03頭家厝車站14:33
15:05中山中興路口14:32
15:05中山路一巷口14:32
15:08捷運舊社站14:28
即將到站捷運北屯總站(松竹路)14:28
14:16軍福宮(環中東路)14:23
14:18軍功國小(環中東路)14:21
14:25宜欣社區14:15
14:25遊樂大樓即將到站
14:26中興駕訓班前即將到站
14:27精武社區15:09
14:28預立二村15:08
14:29國軍臺中總醫院15:08
14:29叉路口(中山路)15:07
14:30太平國中15:06
14:31三中心15:05
14:32坪林15:04
14:32如意新村15:04
14:32勤益科技大學15:03
14:33太平分局
14:34和平橋15:02
14:34洪厝庄15:02
14:34亞姆拉公司15:01
14:36光華高工15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info