956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00光華高工06:03
06:01亞姆拉公司06:01
06:02洪厝庄06:01
06:02和平橋06:00
太平分局06:00
06:03勤益科技大學05:59
06:04如意新村05:59
06:04坪林05:59
06:05三中心05:58
06:06太平國中05:57
06:07叉路口(中山路)05:56
06:08國軍臺中總醫院05:55
06:08預立二村05:55
06:09精武社區05:54
06:10中興駕訓班前05:52
06:11遊樂大樓05:52
06:12宜欣社區05:51
06:19軍功國小(環中東路)05:45
06:20軍福宮(環中東路)05:43
06:26捷運北屯總站(松竹路)05:39
06:26捷運舊社站05:38
06:29中山路一巷口05:35
06:30中山中興路口05:35
06:31頭家厝車站05:34
06:32瓦窯(中山路)05:33
06:34仁美里(環中路)
環中豐樂路口05:30
06:35環中長生巷口05:29
06:36崇德環中路口
環中環美路口05:29
06:36中油鴻陞加油站05:26
06:38崇德大豐一路口05:25
06:38崇德雅潭路口05:24
06:40雅潭大豐路口05:23
06:41北基加油站雅潭站05:22
06:42潭秀國中05:21
06:43雅潭中山路口05:20
06:44潭子加工區05:19
06:45寶熊漁樂碼頭05:17
06:46矽品精密05:17
06:46弘文中學05:16
06:47中山祥和路口05:16
06:48校栗林05:15
06:48栗林車站05:14
06:49菸廠05:14
06:50文化新村05:13
06:51輸配電05:12
06:52豐原分局05:11
06:53圓環東自強南街口05:09
06:54豐原區公所05:08
豐原安康共好社宅05:06
06:57豐原醫院(永康路)05:06
06:58永康南陽路口05:05
06:59南陽新村05:04
07:01育樂新村05:02
07:01南陽國小05:02
07:03惠陽中陽路口05:01
07:04新都酒店05:00
07:05豐原東站05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info