956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30豐原東站09:01
進站中新都酒店09:00
即將到站惠陽中陽路口08:59
即將到站南陽國小08:57
08:34育樂新村08:57
08:34南陽新村08:55
08:36永康南陽路口08:54
08:37豐原醫院(永康路)08:53
08:38豐原安康共好社宅
08:39豐原區公所08:50
08:41圓環東自強南街口08:49
08:43豐原分局08:47
08:43輸配電08:47
08:45文化新村08:46
08:46菸廠08:45
08:46栗林車站08:44
08:47校栗林08:43
08:48中山祥和路口08:43
08:48弘文中學08:42
08:49矽品精密08:41
08:49寶熊漁樂碼頭08:41
08:51潭子加工區08:39
08:53雅潭中山路口08:38
08:54潭秀國中08:37
08:55北基加油站雅潭站08:36
08:56雅潭大豐路口08:35
08:58崇德雅潭路口08:34
08:58崇德大豐一路口08:34
09:00中油鴻陞加油站08:42
09:02環中環美路口
崇德環中路口08:41
09:03環中長生巷口08:40
09:03環中豐樂路口
仁美里(環中路)08:39
09:06瓦窯(中山路)08:37
09:07頭家厝車站08:36
09:08中山中興路口08:35
09:09中山路一巷口08:34
09:11捷運舊社站即將到站
09:12捷運北屯總站(松竹路)09:26
09:16軍福宮(環中東路)09:20
08:36軍功國小(環中東路)09:19
08:43宜欣社區09:12
08:43遊樂大樓09:11
08:44中興駕訓班前09:10
08:45精武社區09:09
08:46預立二村09:08
08:47國軍臺中總醫院09:08
08:48叉路口(中山路)09:07
08:49太平國中09:06
08:50三中心09:05
08:51坪林09:04
08:51如意新村09:04
08:51勤益科技大學09:03
08:52太平分局
08:52和平橋09:02
08:53洪厝庄09:02
08:53亞姆拉公司09:01
08:55光華高工09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info