956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40光華高工即將到站
18:41亞姆拉公司18:55
18:42洪厝庄18:55
18:43和平橋18:54
太平分局18:54
18:43勤益科技大學18:53
18:44如意新村18:52
18:45坪林18:52
18:46三中心18:51
18:48太平國中18:50
18:49叉路口(中山路)18:49
18:49國軍臺中總醫院18:48
18:50預立二村18:48
18:50精武社區18:47
18:52中興駕訓班前18:45
18:53遊樂大樓18:45
18:54宜欣社區18:44
19:02軍功國小(環中東路)18:36
19:04軍福宮(環中東路)18:34
19:09捷運北屯總站(松竹路)18:30
19:10捷運舊社站18:30
19:13中山路一巷口19:18
19:14中山中興路口19:18
19:15頭家厝車站19:16
19:15瓦窯(中山路)19:16
19:18仁美里(環中路)
環中豐樂路口19:13
19:19環中長生巷口19:12
19:19崇德環中路口
環中環美路口19:12
19:20中油鴻陞加油站19:09
即將到站崇德大豐一路口19:08
即將到站崇德雅潭路口19:07
18:30雅潭大豐路口19:06
18:31北基加油站雅潭站19:05
18:32潭秀國中19:04
18:34雅潭中山路口19:03
18:36潭子加工區19:01
18:37寶熊漁樂碼頭18:59
18:38矽品精密18:58
18:38弘文中學18:57
18:39中山祥和路口18:57
18:40校栗林18:56
18:41栗林車站18:55
18:42菸廠18:54
18:43文化新村18:54
18:44輸配電18:53
18:45豐原分局18:52
即將到站圓環東自強南街口18:50
18:30豐原區公所18:49
豐原安康共好社宅18:47
18:32豐原醫院(永康路)18:46
18:33永康南陽路口18:45
18:35南陽新村18:44
18:37育樂新村18:42
18:38南陽國小18:42
18:39惠陽中陽路口18:41
18:40新都酒店18:40
18:41豐原東站18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info