956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站22:14
末班駛離新都酒店22:13
末班駛離惠陽中陽路口22:12
末班駛離南陽國小22:11
末班駛離育樂新村22:11
末班駛離南陽新村22:09
末班駛離永康南陽路口22:08
末班駛離豐原醫院(永康路)22:07
末班駛離豐原安康共好社宅
末班駛離豐原區公所22:04
末班駛離圓環東自強南街口22:03
末班駛離豐原分局22:01
末班駛離輸配電22:01
末班駛離文化新村21:59
末班駛離菸廠21:58
末班駛離栗林車站21:58
末班駛離校栗林21:57
末班駛離中山祥和路口21:56
末班駛離弘文中學21:56
末班駛離矽品精密21:55
末班駛離寶熊漁樂碼頭21:54
末班駛離潭子加工區21:53
末班駛離雅潭中山路口21:52
末班駛離潭秀國中21:51
末班駛離北基加油站雅潭站21:50
末班駛離雅潭大豐路口21:49
末班駛離崇德雅潭路口21:48
末班駛離崇德大豐一路口21:47
末班駛離中油鴻陞加油站21:46
末班駛離環中環美路口
崇德環中路口21:45
末班駛離環中長生巷口21:44
末班駛離環中豐樂路口
仁美里(環中路)21:43
末班駛離瓦窯(中山路)21:40
21:37軍福宮(環中東路)22:31
21:40軍功國小(環中東路)22:29
21:46宜欣社區22:22
21:47遊樂大樓22:21
21:47中興駕訓班前22:20
21:49精武社區22:19
21:50預立二村22:18
21:50國軍臺中總醫院22:18
21:51叉路口(中山路)22:17
21:52太平國中22:16
21:53三中心22:15
21:54坪林22:14
21:54如意新村22:14
21:55勤益科技大學22:13
21:55太平分局
21:56和平橋22:12
21:56洪厝庄22:12
21:57亞姆拉公司22:11
21:58光華高工22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info