956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40豐原東站即將到站
20:40新都酒店即將到站
20:41惠陽中陽路口21:02
20:41南陽國小21:01
20:42育樂新村21:01
20:44南陽新村20:59
20:44永康南陽路口20:58
20:45豐原醫院(永康路)20:57
20:46豐原安康共好社宅
20:48豐原區公所20:54
20:49圓環東自強南街口20:53
20:51豐原分局20:51
20:52輸配電20:51
20:53文化新村20:50
20:53菸廠20:49
20:53栗林車站20:48
20:54校栗林20:47
20:55中山祥和路口20:47
20:55弘文中學20:46
20:56矽品精密20:46
20:56寶熊漁樂碼頭20:45
20:57潭子加工區20:45
20:59雅潭中山路口20:43
21:00潭秀國中20:42
21:01北基加油站雅潭站20:41
21:01雅潭大豐路口20:40
21:03崇德雅潭路口20:39
21:03崇德大豐一路口20:38
21:04中油鴻陞加油站20:37
21:07環中環美路口
崇德環中路口20:37
21:07環中長生巷口20:36
21:08環中豐樂路口
仁美里(環中路)20:35
21:10瓦窯(中山路)20:32
20:25軍福宮(環中東路)20:21
20:28軍功國小(環中東路)20:19
20:35宜欣社區21:11
20:36遊樂大樓21:10
20:36中興駕訓班前21:10
20:38精武社區21:08
20:39預立二村21:08
20:39國軍臺中總醫院21:07
20:40叉路口(中山路)21:07
20:41太平國中21:06
20:42三中心21:05
20:43坪林21:03
20:43如意新村21:03
20:43勤益科技大學21:03
20:44太平分局
20:44和平橋21:02
20:45洪厝庄21:01
20:45亞姆拉公司21:01
20:47光華高工21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info