956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00光華高工15:39
16:01亞姆拉公司15:38
16:02洪厝庄15:37
16:03和平橋15:37
太平分局15:37
16:03勤益科技大學15:36
16:04如意新村15:36
16:05坪林15:35
16:06三中心15:34
16:08太平國中15:33
16:09叉路口(中山路)15:32
16:09國軍臺中總醫院15:32
16:10預立二村15:31
16:10精武社區15:31
16:12中興駕訓班前15:29
16:13遊樂大樓15:29
16:14宜欣社區15:29
即將到站軍功國小(環中東路)15:48
15:29軍福宮(環中東路)15:46
15:34捷運北屯總站(松竹路)15:42
15:35捷運舊社站15:41
15:38中山路一巷口15:38
15:39中山中興路口15:38
15:40頭家厝車站15:37
15:40瓦窯(中山路)15:36
15:43仁美里(環中路)
環中豐樂路口15:33
15:44環中長生巷口15:32
15:44崇德環中路口
環中環美路口15:32
15:45中油鴻陞加油站15:29
15:46崇德大豐一路口15:29
15:47崇德雅潭路口15:29
15:48雅潭大豐路口即將到站
15:49北基加油站雅潭站16:03
15:50潭秀國中16:02
15:51雅潭中山路口16:00
15:53潭子加工區15:59
15:54寶熊漁樂碼頭15:57
15:54矽品精密15:57
15:55弘文中學15:56
15:55中山祥和路口15:56
15:56校栗林15:55
15:57栗林車站15:54
15:57菸廠15:54
15:58文化新村15:53
15:59輸配電15:52
16:00豐原分局15:51
16:02圓環東自強南街口15:49
16:03豐原區公所15:48
豐原安康共好社宅15:46
16:06豐原醫院(永康路)15:46
16:07永康南陽路口15:45
16:08南陽新村15:44
16:11育樂新村15:42
16:11南陽國小15:41
16:12惠陽中陽路口15:41
16:13新都酒店15:40
16:14豐原東站15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info