956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20豐原東站07:33
06:20新都酒店07:32
06:21惠陽中陽路口07:31
06:21南陽國小07:30
06:22育樂新村07:30
06:24南陽新村07:28
06:25永康南陽路口07:27
06:26豐原醫院(永康路)07:26
06:26豐原安康共好社宅
06:28豐原區公所07:23
即將到站圓環東自強南街口07:22
05:31豐原分局07:20
05:31輸配電07:20
05:32文化新村07:19
05:33菸廠07:18
05:33栗林車站07:17
05:34校栗林07:17
05:35中山祥和路口07:16
05:35弘文中學07:15
05:36矽品精密07:15
05:36寶熊漁樂碼頭07:14
05:38潭子加工區07:13
05:39雅潭中山路口07:12
05:40潭秀國中07:11
05:41北基加油站雅潭站07:10
05:42雅潭大豐路口07:09
05:43崇德雅潭路口07:08
05:43崇德大豐一路口07:07
05:44中油鴻陞加油站07:06
05:47環中環美路口
崇德環中路口07:05
05:47環中長生巷口07:04
05:47環中豐樂路口
仁美里(環中路)07:03
05:50瓦窯(中山路)07:01
05:51頭家厝車站07:00
05:52中山中興路口06:59
05:53中山路一巷口06:58
05:56捷運舊社站06:55
05:56捷運北屯總站(松竹路)06:55
06:01軍福宮(環中東路)06:50
06:04軍功國小(環中東路)06:47
06:11宜欣社區06:41
06:11遊樂大樓06:40
06:12中興駕訓班前06:40
06:13精武社區06:38
06:14預立二村06:38
06:14國軍臺中總醫院06:37
06:15叉路口(中山路)06:37
06:16太平國中06:36
06:17三中心06:34
06:18坪林06:34
06:18如意新村06:33
06:18勤益科技大學06:33
06:19太平分局
06:19和平橋06:32
06:20洪厝庄06:31
06:20亞姆拉公司06:31
06:22光華高工06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info