956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00光華高工21:43
21:01亞姆拉公司21:41
21:02洪厝庄21:41
21:02和平橋21:40
太平分局21:40
21:03勤益科技大學21:39
21:04如意新村21:39
21:04坪林21:39
21:05三中心21:38
21:06太平國中21:37
21:07叉路口(中山路)21:36
21:08國軍臺中總醫院21:35
21:08預立二村21:35
21:09精武社區21:34
21:10中興駕訓班前21:32
21:11遊樂大樓21:32
21:12宜欣社區21:31
21:19軍功國小(環中東路)21:25
21:20軍福宮(環中東路)21:23
21:26捷運北屯總站(松竹路)21:18
21:26捷運舊社站21:18
21:29中山路一巷口21:15
21:30中山中興路口21:15
21:31頭家厝車站21:13
21:32瓦窯(中山路)21:13
21:34仁美里(環中路)
環中豐樂路口21:10
21:35環中長生巷口21:09
進站中崇德環中路口
環中環美路口21:09
即將到站中油鴻陞加油站21:06
即將到站崇德大豐一路口21:05
20:46崇德雅潭路口21:04
20:46雅潭大豐路口21:03
20:48北基加油站雅潭站21:02
20:49潭秀國中21:01
20:50雅潭中山路口21:00
20:51潭子加工區20:59
20:52寶熊漁樂碼頭20:57
20:53矽品精密20:57
20:53弘文中學20:56
20:54中山祥和路口20:56
20:54校栗林20:55
20:55栗林車站20:54
20:56菸廠20:54
20:57文化新村20:53
20:58輸配電20:52
20:58豐原分局20:51
21:00圓環東自強南街口20:49
21:01豐原區公所20:48
豐原安康共好社宅20:46
21:04豐原醫院(永康路)20:46
21:05永康南陽路口20:46
21:06南陽新村即將到站
21:08育樂新村末班駛離
21:08南陽國小末班駛離
21:09惠陽中陽路口末班駛離
21:10新都酒店末班駛離
21:11豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info