102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20第一銀行(沙鹿分行)67 分
16:20沙鹿市場66 分
16:20沙鹿車站65 分
16:21沙鹿光田醫院64 分
16:23興仁里(沙田路)63 分
16:24沙田光華路口62 分
16:25文光國小62 分
16:25沙田天仁街口61 分
16:26南勢里61 分
16:26沙田太平路口60 分
16:29龍山國小(山腳里)59 分
16:29南山腳58 分
16:30鷺山57 分
16:31龍目井56 分
16:31龍泉56 分
16:32龍井車站55 分
16:33龍井區公所54 分
16:34龍井加油站53 分
16:35龍崗53 分
16:35深水52 分
16:36村內入口51 分
16:37竹坑口50 分
16:39沙田中華路口50 分
16:39山陽一站50 分
16:40山陽49 分
16:40榮華48 分
16:41北頂街47 分
16:41頂街(沙田路)47 分
16:42大肚車站(沙田路)46 分
16:43大肚區公所44 分
16:44大肚44 分
16:46大道國中43 分
16:46沙田自由路口42 分
16:48新興里41 分
16:48崁仔腳40 分
16:49沙田路918巷口39 分
16:49社腳39 分
16:51營埔里38 分
16:51興國公司37 分
16:52追分郵局37 分
16:52山仔頂36 分
16:53福山36 分
16:53追分國小35 分
16:54追分35 分
16:55南追分34 分
16:58王田31 分
16:59善光寺30 分
17:00烏日林新醫院(榮和路口)29 分
17:01烏日林新醫院28 分
17:02三榮榮和路口27 分
17:02三榮九路口27 分
17:04烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)26 分
17:04三和里225 分
17:05三和里125 分
17:06高鐵臺中站16 分
17:16烏日國中(中山路)14 分
17:17烏日(中山路)12 分
17:18中山五光路口12 分
17:19中和紡織11 分
17:20烏日橋10 分
17:22明道中學9 分
17:23明道花園城8 分
17:24九張犁7 分
17:25樹仔腳7 分
17:26復興環中路口6 分
17:27勤工派出所5 分
17:28復興大慶街口4 分
17:30復興文心南路口
17:31臺中高工(復興路)3 分
17:32南平復興路口
復興南平路口即將到站
17:34南平忠明南路口15:43
17:35南平美村路口15:43
17:38公共資訊圖書館(五權南路)15:41
17:39公共資訊圖書館(復興路)15:40
17:40第三分局15:39
17:40復興有恆街口15:38
17:41林祖厝15:37
17:42文化創意園區15:37
17:42臺中酒廠(復興路)15:36
17:45臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)15:32
18:01干城站15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info