107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25舊正(烏溪橋頭)28 分
16:25農試所宿舍27 分
16:25豐營27 分
16:26全家福社區26 分
16:26萬豐25 分
16:27農試所25 分
16:28味全工廠24 分
16:29山腳巷23 分
16:30六股(中正路)22 分
16:31坑口里(光復新村)21 分
16:32八德橋20 分
16:33省議會17 分
16:34霧峰國小16 分
16:35教育部國教署15 分
16:36霧峰郵局(明台高中)14 分
即將到站霧峰13 分
即將到站中正草湖路口12 分
3 分甲寅11 分
3 分霧峰農工10 分
4 分中正吉峰路口9 分
5 分中興東南路口8 分
6 分草湖6 分
8 分財政部印刷廠
8 分大里圖書館(中興路)5 分
9 分青年高中4 分
10 分中興仁化路口3 分
14 分大突寮(中興路)52 分
15 分纖維博物館(中興路)52 分
17 分下內新50 分
18 分立人高中48 分
19 分中興大里路口47 分
20 分內新市場46 分
21 分省農會45 分
22 分中興內新街口44 分
進站中菩提醫院44 分
即將到站菸葉廠42 分
3 分南門橋頭41 分
3 分明德高中(臺中路)40 分
4 分南門仔39 分
4 分興大附農(臺中路)38 分
6 分臺中國小36 分
6 分第三市場33 分
10 分第一廣場
12 分彰化銀行(臺灣大道)
13 分第二市場(臺灣大道)
15 分臺灣大道中華路口
16 分臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)29 分
彰化銀行(自由路)27 分
合作金庫27 分
臺中州廳25 分
臺中醫院23 分
民權中華路口22 分
臺中教育大學21 分
18 分茄苳腳18 分
公益臺灣大道口16 分
23 分草悟道(市民廣場)13 分
25 分公益中美街口11 分
27 分公益公園(公益路)10 分
28 分公益精誠路口8 分
30 分公益東興路口6 分
31 分公益大墩路口5 分
35 分公益文心路口3 分
37 分臺中特殊教育學校3 分
38 分惠文高中(公益路)即將到站
39 分惠文國小進站中
43 分黎明大業路口16:48
44 分黎明新村(黎明路)16:48
46 分黎明國中16:47
60 分黎明新村(博愛街)
干城一站16:46
幼稚園16:46
干城二站16:45
干城三站16:45
警察電台16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info