108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00南開科技大學校區進站中
16:00南開科技大學
16:00旭光高中74 分
16:01工藝中心73 分
16:02育英街口72 分
16:03炎峰國小71 分
16:04草屯(第一銀行)68 分
16:06草屯公有市場67 分
16:07大觀66 分
16:08中國附醫草屯分院64 分
16:10寶島時代村(中正路)63 分
16:11御史里62 分
16:12新豐61 分
16:13中正御富路口59 分
16:14同德家商58 分
16:15南岸57 分
16:18舊正(烏溪橋頭)54 分
16:18農試所宿舍54 分
16:18豐營53 分
16:19全家福社區52 分
16:20萬豐51 分
16:20農試所50 分
16:21味全工廠49 分
16:22山腳巷48 分
16:23六股(中正路)47 分
16:24光復國中小(柳豐路)45 分
16:24王厝44 分
16:25亞洲大學安藤館43 分
16:26新厝路550巷口43 分
16:26柳豐路(亞大醫院)42 分
16:27亞大醫院41 分
16:30林森育賢路口38 分
16:32霧峰農會35 分
16:34中正草湖路口34 分
16:35甲寅33 分
16:36霧峰農工32 分
16:37中正吉峰路口30 分
16:38中興東南路口28 分
16:39草湖27 分
16:40財政部印刷廠
16:41大里圖書館(中興路)26 分
16:42青年高中25 分
16:44中興仁化路口23 分
16:47大突寮(中興路)20 分
16:47纖維博物館(中興路)19 分
即將到站下內新17 分
3 分立人高中16 分
3 分中興大里路口14 分
4 分內新市場13 分
4 分省農會13 分
5 分中興內新街口12 分
5 分菩提醫院11 分
6 分菸葉廠10 分
8 分南門橋頭9 分
9 分明德高中(臺中路)8 分
9 分南門仔7 分
10 分興大附農(臺中路)6 分
12 分臺中國小4 分
12 分第三市場3 分
17 分臺中車站(臺灣大道)16:47
18 分第一廣場
19 分彰化銀行(臺灣大道)
20 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)16:45
合作金庫16:45
臺中州廳16:44
美榮藥局16:41
第二市場(三民路)16:40
22 分光復國小(三民路)16:39
23 分臺中公園(三民路)16:38
26 分國立臺中科技大學16:36
28 分中友百貨16:33
一心市場16:31
32 分五權學士路口16:30
34 分五常里16:29
34 分光大里16:28
36 分臺中二中16:26
37 分文莊里16:25
38 分邱厝里16:25
39 分中清健行路口16:24
40 分大道公廟(中清路)16:22
40 分中清忠明路口16:22
41 分中清太原路口16:20
42 分中清漢口路口16:18
43 分曉明女中(中清路)16:17
44 分天津路商圈16:15
46 分頂賴厝16:15
47 分下水湳16:12
48 分水湳16:12
49 分水湳市場(中清路)16:11
49 分大德國中16:10
進站中全民醫院16:08
即將到站陳平16:07
即將到站頂陳平16:07
即將到站后庄仔16:06
3 分中清后庄路口16:05
3 分后庄國宅16:04
4 分貿易三村16:04
4 分中清同榮路口16:03
4 分下港尾16:02
5 分中清環中路口16:02
7 分港尾16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info