128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35清水07:26
06:35分局前07:24
06:36鰲峰西社路口07:23
06:36社口07:23
06:38銀聯二村07:20
06:39清水國中07:20
06:39南社里07:19
06:41牛埔07:17
06:42西牛埔07:16
06:43東槺榔07:15
06:44槺榔07:14
06:46竹圍(港埠路)07:13
06:47臺中港郵局07:10
06:48臺銀中港分行07:09
06:50國都飯店07:07
06:50頂寮里07:06
06:51下寮里07:05
06:51下寮社區07:05
06:52梧棲郵局07:04
06:52梧棲(朝元宮)07:04
安仁里07:03
06:55梧棲國小07:01
06:56臺灣大道港埠路口07:00
06:58大庄(浩天宮)06:58
06:59邱厝庄06:58
07:00童綜合醫院(梧棲院區)06:57
07:01體育館前06:56
07:01東大庄06:56
07:02臺灣大道民和路口06:55
07:04中港國小06:54
07:07臺灣大道中山路口06:51
07:07居仁里06:51
07:08沙鹿高工(臺灣大道)06:50
07:09竹林國小06:49
07:13犁分06:47
07:19西勢寮06:42
07:21漢翔複材中心06:41
07:22臺中國際機場06:40
07:24漢翔複材中心06:39
07:25公明國中06:39
07:26中清仁愛巷口06:39
07:27樂群二村06:38
07:28公明里06:37
07:29清泉派出所06:36
07:30清泉里06:36
07:31中清清泉路口06:35
07:31中清信義路口06:35
07:32中清文化路口06:34
07:33福樂新城06:33
07:34六張犁06:32
07:34亞東公司06:31
07:35六寶里06:31
07:36泰聯公司06:29
07:37秀山里06:29
07:38大明國小(中清路)06:28
07:39大明06:27
07:40大雅分駐所06:25
07:41大雅06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info