14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10神岡區公所16:49
16:10神岡
16:11集會所16:47
16:12庄前16:45
16:14神林大林路口16:45
16:14員林里16:44
16:15員林里二站16:43
16:16綠點公司16:42
16:18下員林16:40
16:19三叉路口16:40
16:20雅洲新城16:39
16:22雅環民生路口16:37
16:24大雅區公所16:35
16:25大明國小(雅環路)16:33
16:26大明16:32
16:28大雅分駐所16:30
16:29大雅16:29
16:32大雅國小16:26
16:32雅潭雅環路口16:26
16:33國際花市16:25
16:34台電大雅服務所16:24
16:34惠明盲校16:24
16:35馬岡厝加油站16:23
16:36清泉醫院16:22
16:38馬岡厝16:20
16:40西員寶16:19
16:41東員寶16:18
16:45東寶社區(大德一路)16:16
16:46大德一大富路口16:15
16:47大富路16:14
16:48大富環中路口16:14
16:52上七張犁16:12
16:53七張犁16:11
16:54四民頂街(四平路)
16:55四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)16:10
四張犁(昌平路)16:09
16:56四民市場16:09
16:57仁美里(昌平路)16:08
16:58南四張犁16:07
17:01八二三紀念公園16:05
17:02光照寺16:04
17:04三分埔16:03
17:04松竹國小16:02
17:06頂頭張(昌平路)16:01
17:07頭張(昌平路)16:00
17:08民俗公園(昌平路)15:59
17:09昌平文心路口15:58
17:11頂二分埔15:57
17:12下二分埔15:56
17:14昌平北屯路口15:55
17:16北屯國小(北屯路)15:52
17:18監理站15:51
17:19寶覺寺15:50
17:20新民高中(三民路)15:49
17:20三民錦中街口15:48
17:23一心市場15:47
17:23中友百貨15:46
17:25國立臺中科技大學15:45
17:27臺中公園(三民路)15:43
17:29光復國小(三民路)
17:29第二市場(三民路)
17:31美榮藥局
17:33臺中州廳
17:34民權繼光街口
17:36臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)15:41
第二市場(臺灣大道)15:39
彰化銀行(臺灣大道)15:38
第一廣場15:37
臺中車站(臺灣大道)15:36
17:40干城站15:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info