156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55高鐵臺中站13 分
16:56國際會展中心10 分
17:08泰安國小(環中路)即將到站
17:09環中中清路口18:53
17:11港尾18:51
17:12頭張(中清路)18:49
17:15大華國中18:47
17:16南大雅18:46
17:17中清雅潭路口18:45
17:20大雅18:43
17:21大雅分駐所18:42
17:24大明18:40
17:25大明國小(中清路)18:39
17:29六張犁18:33
17:33中清清泉路口18:30
17:34清泉里18:29
17:35公明里18:28
17:38臺中國際機場18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info