178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00高美濕地遊客中心16:45
15:01遊客中心(美堤街)16:44
15:01高美濕地體驗館16:43
15:02西安朝天宮16:42
15:03高美濕地16:41
15:03文興宮16:41
15:04土地公廟16:40
15:05海口村16:39
15:05五分子16:38
15:06高美16:38
15:06高美三美路口16:37
15:07高美社區16:37
15:07舊庄16:36
15:08蔡厝16:36
15:08頂溪底16:35
15:08溪底(高美路)16:35
15:10高南路口16:33
15:11四塊厝(高美路)16:32
15:11高美路350巷口16:32
15:11裕嘉里16:32
15:12國姓里(高美路)16:31
15:13三塊厝16:30
15:13廖厝16:30
15:13頂橋頭16:29
15:14橋頭16:28
15:16中山高美路口16:26
15:17中山董公街口16:25
15:18清水16:24
15:19華南銀行(清水分行)16:23
15:20清水高中(中山路)16:22
15:22清水車站(中正街)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info