18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00大智喬城路口11 分
16:01仁和大智路口9 分
16:02東峰國中9 分
16:03興大附農(臺中路)7 分
16:04臺中國小6 分
16:05第三市場5 分
16:07臺中家商
16:08臺中車站(復興路)3 分
16:09新時代購物中心即將到站
16:11大智忠孝路口11 分
建成大振街口9 分
16:17新建國市場(3號門)8 分
進站中新建國市場(1號門)6 分
即將到站建成樂業路口5 分
5 分明功堂醫院3 分
5 分自由富台東街口即將到站
7 分立體停車場(自由路)即將到站
8 分臺中公園(雙十路)
9 分臺灣體大游泳池28 分
10 分臺中一中26 分
11 分臺灣體大體育場25 分
13 分莒光新城22 分
15 分五權學士路口19 分
18 分中山堂15 分
19 分中國醫藥大學13 分
21 分健行學士路口11 分
22 分健行尚德街口10 分
24 分健行國小8 分
25 分健行民權路口6 分
27 分植物園(健行路)5 分
28 分西屯健行路口4 分
29 分西屯忠明路口3 分
31 分西屯太原路口3 分
32 分頂何厝(西屯路)即將到站
34 分漢口西屯路口進站中
36 分何厝國小16:16
即將到站青海文心路口16:15
3 分臺中市後備指揮部16:12
3 分青海弘孝路口16:11
青海河南路口16:10
5 分河南青海路口16:08
6 分河南臺灣大道口16:06
即將到站秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口16:01
3 分老虎城216:00
4 分黎明環河路口
6 分朝馬轉運站(朝富路)16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info