181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05大甲區公所進站中
15:05李綜合醫院15:44
15:06大甲體育場15:44
15:07光田醫院(大甲院區)15:42
15:08順天國小15:41
15:09義和里15:39
15:11大甲高中(中山路)15:38
15:12南陽里(中山路)15:38
15:13大甲15:37
15:13大甲車站(中山路)15:36
15:15大甲郵局15:34
15:16大同診所15:33
15:17永信藥品頂店工廠15:32
15:17頂店15:31
15:18鐵砧山(中山路)15:30
15:21大安溪15:28
15:24日南國中15:24
15:25日南車站15:23
15:27建興入口15:21
15:28孟春15:20
15:29樹仔腳15:19
15:30四塊寮15:19
15:30龍泉里15:18
15:31鄭厝15:17
15:31石頭厝15:17
15:32頭張(臨江路)15:17
15:32育樂路15:16
15:32梁厝15:16
15:33十甲15:15
15:33李厝前15:15
15:34建興15:14
15:35長壽會館15:13
15:36苗圃15:12
15:36南西岐15:11
15:37西岐里10鄰15:11
15:37西岐里9鄰15:11
15:37西岐15:10
15:38羅厝前15:10
15:39陳厝15:09
15:40船頭埔15:08
15:42後壁寮15:06
15:43福德港15:05
15:44南房裡15:04
15:45龍德家商15:03
15:47房裡15:01
15:48客庄15:00
15:49苑裡站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info