207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20谷關17:49
16:20龍谷樂園17:48
16:21佳保臺17:48
16:22十文溪17:47
16:23上麗陽17:46
16:24中麗陽17:45
16:24麗陽17:44
16:27松鶴17:42
16:28博愛17:41
16:29武漢技訓中心17:40
16:30下博愛17:39
16:30土場17:39
16:31裡冷17:38
16:32大道院17:37
16:34天輪新村17:35
16:34天輪17:35
16:35白冷17:33
16:37鐵線橋頭17:32
16:38馬鞍壩17:31
16:39白鹿橋頭17:30
16:40下白鹿17:29
16:42南勢(東關路)17:28
16:43和平國小17:27
即將到站和平衛生所17:26
即將到站和平區農會17:25
即將到站和平17:25
3 分外和平17:24
3 分東關和榮路口17:24
3 分和合17:23
4 分燥坑17:23
4 分大同橋17:22
5 分天冷17:21
6 分楓樹下17:20
7 分老楓樹下17:19
8 分東關湖楓路口17:18
8 分馬鞍寮17:18
9 分水簡頭17:17
10 分上段17:16
11 分下段17:15
12 分慶福里17:14
13 分大茅埔17:12
14 分成功新村17:12
15 分頭汴角17:11
15 分上城街口17:11
16 分上城里17:09
17 分下城里17:08
17 分詒新17:08
18 分新伯公17:06
19 分東關福山路口17:06
19 分三鑫公司17:05
20 分尾社17:04
22 分新盛里(東勢高工)17:03
24 分石角口17:01
25 分東勢南站17:00
26 分中嵙口16:59
27 分南平里16:57
34 分東勢16:51
35 分東勢老人會館
36 分東新國中
38 分新豐新寧街口
東勢游泳池16:49
41 分土牛(豐勢路)16:45
42 分德興里16:44
42 分連厝16:44
43 分下土牛16:43
44 分明山寺16:43
44 分梅子16:42
45 分新豐冷凍16:41
46 分社寮角16:40
46 分情人木橋16:39
47 分九房厝16:38
48 分石岡區公所16:37
49 分石岡16:36
50 分岡尾16:35
51 分石岡水壩16:34
53 分埤頭16:31
53 分民安16:31
54 分朴子口16:30
54 分國家教育研究院16:30
55 分豐勢國豐路口16:29
56 分半張16:28
57 分翁子國小16:25
58 分翁子保養場16:24
58 分翁子16:24
60 分永豐原紙廠16:23
60 分大楓樹福德祠16:22
61 分圓環東水源路口16:21
62 分葫蘆墩文化中心16:20
64 分向陽圓環東路口16:18
65 分豐原老人會館16:18
66 分新都酒店16:16
69 分和平街
頂街(中正路)16:15
71 分豐原16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info